The Sims 4 [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims 4 [test] » Холл » Приветствие и гостевая книга


Приветствие и гостевая книга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Sul sul!

Доброго времени суток всем, кто посетил этот тестовик! Несмотря на то, что тематика The Sims в настоящее время не особо актуальна среди форумов, я давно горю желанием создать форум по любимой игре (как в старые-добрые, помните?). Собственно, настроена я серьезно, и это будет не ролевая игра, а некий ресурс, где все любители этой замечательной игры смогут собраться, пообщаться, поделиться своим творчеством, на других посмотреть и, конечно же, себя показать. Настроена я серьезно и большую часть работы могу взять на себя. Кто мне нужен? Несомненно, администратор-графист (будет отлично, если по совместительству еще и дизайнер), администратор-текстовик (человек, владеющий большим запасом информации об организации игры и умеющий красиво это расписать) и технический специалист (человек, разбирающийся в игровых проблемах, багах и прочей хурме). Будет вообще замечательно, если все мы сможем совместить в себе эти качества. Сразу предупрежу, что работы нам предстоит очень много, потому как открыться мы должны будем как уже полноценный ресурс. Я очень надеюсь, что на мой зов кто-нибудь откликнется и нам удастся собрать достойную команду!

Шаблон заполнения для участия в создании проекта:
Имя и возраст:
ваш ответ
Желаемая должность:
ваш ответ
Опыт администрирования:
ваш ответ
Связь с вами:

код шаблона
Код:
[b]Имя и возраст:[/b]
[size=10]ваш ответ[/size]
[b]Желаемая должность:[/b]
[size=10]ваш ответ[/size]
[b]Опыт администрирования:[/b] 
[size=10]ваш ответ[/size]
[b]Связь с вами:[/b]
[size=10]ваш ответ[/size]

0

2

доброго утра. у вас замечательная идея для проекта!)
и у меня сразу вопрос - ресурс будет рассчитан только на 4ю часть игры, или же найдется место и для предыдущих (хотя бы третьей)?

0

3

вендиго
Здравствуйте! Большое спасибо, я рада, что вы откликнулись.

вендиго написал(а):

и у меня сразу вопрос - ресурс будет рассчитан только на 4ю часть игры, или же найдется место и для предыдущих (хотя бы третьей)?

Да, 3-я часть тоже будет присутствовать, но самый "сок" будет происходить в разделах именно четвертой, потому что она является наиболее актуальной и развивается полным ходом. Думаю, у нас будут кураторы обоих разделов, которые займутся поддержкой активности и там, и там, чтобы никого не обидеть)

0


Вы здесь » The Sims 4 [test] » Холл » Приветствие и гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно